Архив за день: 23.05.2019

(Не)слабый пол: чего не могут мужчины?

Как-то раз на мероприятии о гендерном равенстве и роли женщины прозвучал вопрос из зала: чего не могут мужчины? И одна из спикерок сразу же поспешила ответить. Говорит, некоторые научные исследования подтверждают, что мужчины не могут работать с онкобольными детьми. Пояснила: мужчинам не хватает эмпатии, сил, мужества и так далее. Мол, такая эмоционально затратная, сложная работа Читать далее

Mango представили летнюю экоколлекцию Committed

Mango представил весенне-летнюю коллекцию Committed, в которую вошли туники, купальники, платья и рубашки.

При создании каждой вещи использовались органический хлопок, вискоза, хлопок с сертификатом BCI, а также новые биоразлагаемые волокна, получаемые из древесины и древесной целлюлозы без токсичных соединений.

Кроме того, в этом году бренду удалось добиться меньшего расхода воды Читать далее

Премьера: Мадонна выпустила новый клип «Crave»

Певица Мадонна поделилась клипом на песню Crave, записанную совместно с рэпером Swae Lee. Трек войдет в предстоящий альбом Мадонны Madame X, релиз которого запланирован на 14 июня.

В клипе Мадонна танцует в заброшенном помещении, пускает голубей с крыши и отправляет любовные послания рэперу Swae Lee.  

Ранее Мадонна представила сингл I Rise, посвященный всем, кому не дают высказать свое мнение Читать далее

Скачать софт

В реальности, довольно-таки многие современные люди не покупают себе фирменные программы для компьютера в общих чертах, и операционные системы в отдельном порядке, оттого, что уверены, что это для них лично дорогое удовольствие. Между тем, сейчас все по-другому и зайдя в онлайн магазин https://oem-soft.biz/norton/ в данном элементарно убедиться лично когда будет пожелание. На сегодняшний день в профильном web-магазине предложен немалый перечень лицензионных программ, а расценки на них, нередко ниже, чем у компаний-разработчиков, поскольку soft приобретался в акционные периоды по скидкам. Само собой, разумеется, вполне осуществимо подыскать и скачивать на просторах сети Интернет взломанную версию, например OS Виндовс, но присутствует ряд предлогов пойти другим методом. Прежде всего, необходимо поведать относительно того, что подчас «пиратские» версии в реалии имеют минимальный функционал, поэтому применить максимально эффективную программу для компьютера не выйдет. Помимо этого, не редкость, когда инсталлированная ~пиратская~ версия ПО содержит вирусы, а это непременно предоставит массу проблем и забот в ходе ее эксплуатирования на ПК или нетбуке (ноутбуке). Ко всему прочему не излишним заявить касательно того, что взломанный софт не обновляется и не дополняется, в чем конкретно уже сумели убедиться чрезвычайно многие современные люди самостоятельно. На основании этого, целесообразнее заглянуть в представленный интернет-магазин и закупить лицензированное программное обеспечение по выгодной цене в наши дни.