Архив за день: 13.05.2019

5 женских уловок, которые мужчины видят насквозь

Женская половина человечества славится хитростью. Ради достижения своих целей девушки часто прибегают к разнообразным уловкам. Дамы понимают, что в семейной жизни и отношениях нужно показывать мужчинам свою слабость и беззащитность.

Это вселяет сильному полу веру в себя и помогает добиться своего женщинам. Какими уловками чаще всего пользуются женщины?

 

1. Открутить Читать далее

Кайли Дженнер создала бренд уходовой косметики

Вот это да! 21-летняя Кайли Дженнер продолжает расширять свою бьюти-империю. На днях основательница марки Kylie Cosmetics рассказала о запуске нового бренда уходовой косметики — Kylie Skin By Kylie Jenner.

Новостью Кайли поделилась в Instagram.

«Уход за кожей и макияж идут рука об руку, — написала звезда под публикацией в соцсети. — Kylie Skin — это то, о чем я мечтала после Kylie Cosmetics. Я работаю Читать далее

Рене Зеллвегер в трейлере фильма «Джуди»

В трейлере Рене Зеллвегер, играющая Гарланд, прибывает в Лондон, где она даст несколько аншлаговых концертов в клубе Talk of the Town в 1968 году, в конце своей карьеры. Сюжет фильма рассказывает о ее бурных отношениях с музыкантами и фанатами, семьей и руководством.

«Джуди» – биографический драматический фильм о жизни американской певицы и актрисы Джуди Гарланд в 1968 году, когда Читать далее