Архив за день: 28.05.2019

О чем думают мужчины перед оральным сексом

Мужчины иногда словно дети, которые не могут думать ни о чем, стоит им только увидеть сладости.

Практика показывает, что лучше не вешать на своего партнера какие-либо дела, если собираешься следом сообщить о своих планах на вечер.

Ведь он забудет обо всем на свете и будет ждать этого момента.

 

«Мне сделают минет. Это лучший день в моей жизни»

Может быть не так Читать далее

5 мест для спокойного отдыха

Кристально чистый воздух, прозрачная вода и теплый освежающий ветерок.  Рассказываем о пяти местах, где спокойный отдых действительно окажется спокойным.

 

Лас Каталинас

 

 

Лас Каталинас – гавань на Коста-Рике, окруженная красивыми дикими пляжами, тропическими джунглями и густыми лесами. На более чем 5 000 гектарах запрещены автомобили. Здешний образ жизни Читать далее

Маленький грязный секрет многих отношений

Я порвала свои последние отношения из-за секса.

Но это не то, что я сказала парню, почему хочу расстаться. Я сказала ему другое, что тоже было правдой (так что я особо не соврала), но я не сказала ему всей правды.

Я не поделилась с ним полной историей по той же причине, что и большинство людей никогда не говорят: потому что мы боимся «ранить чьи-то чувства».

Уверена, много Читать далее

Рианна показала первый кампейн бренда Fenty

29 мая в продажу поступает первая коллекция нового бренда Рианны Fenty. В нее вошли костюмы, рубашки, брюки, парки и платья-пиджаки из плотного коттона и денима.

Первую рекламную кампанию звезда доверила снять модному фотографу Глену Лачфорду.

На снимках на фоне голубого неба позируют парни и девушки разных возрастов и национальностей. В дополнение к фото марка также Читать далее