Архив за день: 22.05.2019

10 мест, куда можно съездить без особых затрат

Не знаете, куда отправиться в отпуск, чтобы здорово провести время и при этом не растратить все сбережения? Мы составили гид по наиболее дешевым (но крайне фотогеничным) направлениям — от Праги и Лиона до Бали и Рио-де-Жанейро.

 

Лион, Франция

 

 

Откладываете отпуск во Францию, потому что предполагаете, что он влетит вам в копеечку? Спешим вас обрадовать: провести Читать далее

Женщина или ломовая лошадь?

Мама моей подруги, от которой ушел муж, любила вкалывать на огороде и приговаривать: «Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!». Я еще удивлялась, почему она после этого не затягивает песню вроде «Эх, да раззудись мое плечо» и не наливает себе граненый стаканчик водочки. Но тетя Люда не хотела быть ломовой лошадью. Она просто вкалывала на огороде, чтобы хоть как-то прокормить Читать далее

Селин Дион спела в Carpool Karaoke

Певица Селин Дион приняла участие в новом выпуске шоу Carpool Karaoke с ведущим Джеймсом Корденом. Вместе они прокатились улицами Лас-Вегаса и вспомнили все самые главные хиты Селин. Кроме того, Дион исполнила кавер на детскую песенку Baby Shark.

В начале программы певица начала отвечать на вопросы Кордена, напевая подходящие треки, чем его очень повеселила.

"У тебя действительно есть Читать далее

Какой выбрать купальник, чтобы удачно скрыть живот?

Живот нередко становится проблемной зоной у женщин. Причины бывают разными – беременность и период после беременности, возрастные изменения, лишний вес. Но независимо от обстоятельств желание у дам одно – чтобы живот был хотя бы визуально меньше. Как это сделать мы расскажем в сегодняшней статье.

Подходящие модели купальных костюмов

Сдельные
Среди сдельных Читать далее