Архив за день: 07.05.2019

«Я тебя не знаю»: как могут измениться супруги после брака

Судя по разным историям из жизни, не стоит игнорировать некоторые тревожные маячки, которые появляются в отношениях ещё до заключения брака. Многие из нас предпочли не снимать розовые очки влюбленности, когда встречались и, на свою беду, принимали решение о заключении брака, за что, к сожалению, и поплатились.

Судьба отчаянно подаёт знаки о том, что пора бежать без оглядки, но Читать далее

Почему мужчины хотят секса вместо отношений

В народе принято считать мужчин озабоченными кобелями, жаждущими интимных утех. Считается, что нет ничего сложнее, чем затащить мужчину в ЗАГС, или хотя бы в более или менее длительные отношения. И действительно, с мужской стороны это не самый популярный запрос. Но почему?

 

А ты такой холодный, как айсберг в океане…

Причина холодности многих мужчин кроется в разнице Читать далее

Streetstyle: как носить брючные костюмы

За окном май – уже не холодно, но еще и не слишком жарко. Идеальная погода для того, чтобы надеть брючный костюм, и модницы вовсю этим пользуются.

 

Понравилось? Обязательно поделись с Читать далее

#говоритженщина: ублажать мужа

Один неверный муж похвастался в моем доме, что не занимается сексом с любовницами на супружеском ложе. Для этого есть пол. Понятное дело, после этих слов он навсегда был изгнан из моих владений, но осадочек остался. Жена – для «высокого», рождения детей; любовница – для сношений на коврике. Звучит отвратительно.

Однако, эта сексистская позиция, как ни странно, некоторых Читать далее