Архив за день: 02.05.2019

Рианна выпустила новую коллекцию нижнего белья Savage x Fenty

В ночь на первое мая певица выпустила новую капсульную коллекцию нижнего белья Savage x Fenty. Линейку Рианна проанонсировала "горячей" фотографией в своем инстаграм-аккаунте.

"Не спите!", – написала Рианна 70 миллионам своих подписчиков. – Поставьте будильнике, сестры. Все случится в полночь".

На фото Рианна демонстрирует атласное бра без бретелек насыщенного Читать далее

Премьера: Тейлор Свифт в новом клипе «ME!»

29-летняя певица Тейлор Свифт прервала творческую паузу взрывом цвета.

Поп-звезда представила клип на первую за два года песню, выполненный во всех цветах макарунов.

В видео ME! Тейлор Свифт кружится на ярких улицах вместе с десятками танцоров, одетых в розовые, голубые и желтые наряды.

В видеоролике, пропитанном летним настроением, есть глиттер, единорог, котенок и живые Читать далее

7 позиций для секса в мозг

Я замужем 15 лет. Столько в нашей стране дают за убийство, распространение наркотиков и совращение несовершеннолетнего. Можно было бы, в принципе, даже сделать комбо – как раз бы уже вышла. Впрочем, при подготовке этого текста ни один несовершеннолетний не пострадал. Текст не об этом, а о пиле. Ведь за долгие годы семейной жизни каждый непременно столкнется с ее проявлениями. Читать далее

Летняя коллекция Zara SRPLS 2019

В ноябре прошлого года Zara запустили еще одну линию одежды — Zara SRPLS, которая словно стала ответом на мольбы всех тех, кто искал одежду в стиле милитари, подходящую на каждый день.

Тогда главными акцентами коллекции были огромные парки защитного цвета, платья из плотного черного хлопка и плотные широкие ремни. Вторая коллекция — сезона весна-лето 2019 — хоть и более Читать далее

Парфюмерия оптом дешево

На сегодняшний день парфюмерия и косметика со своей стороны пользуются особым спросом у потребителей, однако, вовсе не все профильные торговые точки имеют максимальную выгоду от реализации данных товаров по самым разнообразным предпосылкам. В свою очередь, все реалистично исправить в лучшую сторону, и информация именно тут по гиперссылке парфюмерия мелким оптом — и другие актуальные предложения от специализированной компании в таком непременно сумеют помочь. Первоначально укажем, что во многих магазинах в Российской Федерации нынче предлагается косметика и парфюмерия не надлежащего качества, которая, непременно, находится в доступном в целом для подавляющего большинства наших современников диапазоне розничных цен. Однако, купив ужасного качества парфюмерно-косметологическую продукцию, и убедившись персонально в ее неэффективности, более покупать ее не станут, а может быть, что и в магазин, реализовавший такой товар ходить не будут. Заодно, нередки ситуации, когда в обычном торговом павильоне продается небольшой перечень парфюмерии и косметики, что совершенно не содействует увеличению прибыли. В действительности, отныне существует чудесная возможность закупить парфюмерно-косметическую продукцию от брендовых производственных компаний по привлекательным ценам. Следует только обращаться к опытному поставщику, который готов предоставить большой каталог косметики и парфюмерии в наилучшем соответствии стоимость и качество с пересылкой в какой угодно населенный пункт в России. Выяснить детальную информацию о перечне услуг и товарах вполне можно по заявленной ранее действующей ссылке прямо сию минуту.