Архив за день: 17.05.2019

5 типов сильных женщин, от которых мужчины держатся подальше

Почему происходит так, что мужчины стараются избегать самых шикарных и изящных женщин, остается загадкой. Возможно, потому что они не способны переносить конкуренцию или, просто напросто, не могут выдержать напора той, которая является идеальной по всем параметрам.

Одно очевидно, что эти 5 по истине величественных женских типажей мужчины стараются обходить стороной.

 

1. Читать далее

О чем устали слушать мужчины

Ворчание и нытье свойственно и мужчинам, и женщинам.

Разве что мужчины делают это чуть меньше и не любят повторять об этом снова по сотому разу. Женщины — совсем другое дело.

По мнению мужчин, они постоянно готовы донимать их следующими темами о детях, мужиках-козлах и многом другом:

 

Неравенство

Вряд ли они действительно хотят равных прав. Давайте говорить начистоту, Читать далее

Премьера: Лана Дель Рей записала трек «Doin’ Time»

Певица Лана Дель Рей записала кавер на трек группы Sublime под названием Doin' Time. Песня звучит в документальном фильме о музыкантах, который показывали на кинофестивале Tribeca. 

Напомним, новый альбом Ланы Дель Рей должен выйти в этом году. Он будет называться Norman Fucking Rockwell.

Понравилось? Обязательно поделись с Читать далее

Купить газовый обогреватель уличный

Непременно, для любого человека нашего времени окружающая положительно значимая температура воздуха выступает немаловажным нюансом, чтоб почувствовать себя комфортабельно, явно вне зависимости оттого, где конкретно он располагается. Между тем, гарантировать такую температуру выполнимо, а предложения в специализированном веб-магазине газовый обогреватель пирамида и многие другие для этого высказывания являются заверением. К примеру, весьма многие наши современники элементарно приневолены отказываться оттого, что бы сидеть на улице, в летней беседке или на уличной территории увеселительного заведения в вечернее время из-за пониженной окружающего воздуха в разнообразные поры. Кстати, сейчас эта проблема решается быстро и за разумную сумму денег — предостаточно в анонсированном web-магазине купить газовые уличные обогреватели от ведущих производственных компаний. К тому же, немалое количество современных людей желают заказать инновационные и экономичные обогревательные приборы в коттеджи, современные квартиры, либо на свою дачу за городом, в идеальном формате цены-качества. По правде сказать, в таких ситуациях обратится в специальный веб-магазин ко всему прочему будет отменным во всяческих решением задачи, в чем конкретно уже удостоверились очень многие наши современники на личном опыте. Благо как раз в данном онлайн магазине запросто из огромного выбора подобрать лучший инфракрасный обогреватель для помещений в полном совпадении с индивидуальными критериями и материально-финансовыми средствами.