Архив за день: 30.10.2019

Смотреть фильмы 2019 года

Потратить время за интересным кино весьма приятно. Приобщаться к миру кинематографа можно в кинотеатре. Альтернативный выбор — с наслаждением смотреть фильм дома. Отныне найти сайты с качественными фильмами становится всё труднее. Всего-то несколько проектов рады предложить кинокартины в высоком качестве, причем их можно просмотреть без регистрации. Если и есть проект, где размещаются классические и новые киноленты в HD-качестве, то конечно KinoBomber. К примеру, есть возможность смотреть лучшие мелодрамы онлайн, искать для просмотра множество разных кинофильмов всех временных периодов и жанров. Дабы искать было легче, работает удобная навигация, где можно отсеять не интересующие киноленты по жанру, году создания, стране производителю и иным характеристикам. Для фанатов определенных тем возможно выбрать из предлагаемых: про сокровища, другие миры, приведения, суперспособности, спецагентов, машину времени, мир животных, спортивных деятелей и так далее. Зачастую сайты максимально рано размещают новые фильмы, однако в плохом качестве и с неприятным звуком. Максимальную неприязнь могут вызвать фильмы, не появившиеся в достойном качестве и сняты с экрана кинотеатров. Здесь вас ждут студийный профессиональный перевод, качественная картинка и только позитивные эмоции. Прикоснитесь к киномиру исключительно с самым лучшим веб-сайтом, который обладает огромной фильмотекой во всех направлениях.

Причины, по которым женщины завидуют жизни мужчин

Британские психологи опросили женщин и выяснили, что треть из них считает жизнь мужчин более интересной. Сильная половина человечества не так обременена семейными обязанностями и меньше подвержена общественному влиянию.

Мы выяснили, какие еще плюсы женщины отмечают в жизни мужчин и почему им завидуют.

 

Внешний вид

Внешность женщины часто подвергается оценке и Читать далее

Ким, Кортни и Хлое Кардашьян выпустили совместную коллекцию ароматов

Ким, Кортни и Хлое Кардашьян представили совместную парфюмерную коллекцию Diamonds Collection, которая выйдет под брендом KKW Fragrance.

В нее вошло три аромата во флаконах, напоминающих крупные бриллианты разного оттенка, — Yellow с нотами ванили, ягод и жасмина, свежий цветочный Diamond и цветочно-мускусный Pink. Основой для каждого стали любимые запахи сестер Кардашьян. 

Продажи Diamonds Collection Читать далее

6 вещей, которых не стоит ждать от брака

Партнёр не изменится, разногласия из отношений не уйдут, и никто не получит права распоряжаться жизнью другого человека.

 

1. Свадьба спасёт отношения

Многие воспринимают обряд бракосочетания как пластырь, которым можно скрепить разваливающиеся отношения. Именно поэтому предложения пожениться нередко делаются после попытки расставания. В памяти ещё живы ощущения Читать далее

Лили-Роуз Депп в новом рождественском фильме Chanel

До Нового года осталось еще два месяца, но Chanel уже создает праздничное настроение. Дом создал мини-фильм, главную роль в котором сыграла посланница Chanel и лицо №5 L'Eau Лили-Роуз Депп.

Режиссером видео стал Жан-Поль Гуд, который уже больше 30 лет работает с Домом. "Он погружает нас в художественный мир, наполненный радостью и прикосновением фантазии", — говорят в Chanel. Читать далее