Архив за день: 31.10.2019

Мужчина не появится, пока..

Есть отличные способы эффективно прятаться от отношений, чтобы ни один бородачо в ваше сердце не постучался. Завести воображаемого бойфренда!

Воображаемый бойфренд — это любой недоступный гражданин, с которым у вас односторонние отношения:

  • Ваша первая любовь, ушедшая в туман соцсетей;
  • Звезда — актер, певец, любая публичная личность, которая знать вас не знает; Читать далее

6 вещей, которые мужчины тайно желают, но никогда не признаются

Каждая женщина — это тайна за семью печатями, но и мужчины нынче непросты. Некоторые из них таят в себе столько загадок, сколько самый замудрёный сканворд. И как его разгадать, знает только мудрая и проницательная леди.
Сами представители сильного пола часто стыдятся признаться в тайных желаниях. Они предпочитают сохранять их за бронёй брутальности и невозмутимости.

Но есть Читать далее

Слушать онлайн и скачать русские и зарубежные свежие новинки музыки 2019 года

Музыкальные вкусы совершенно всех пользователей не может учесть ни единое радио. Даже когда человек является большим фанатом конкретного стиля, всё равно ему будут неприятны творения конкретных исполнителей и музыкантов. В общем, музыка является частью людей современности. Она сопровождает человека повсеместно: на пробежках и прогулках, в далёких переездах, в рабочий перерыв. Многие невероятно погружены треками, что не могут ложиться спать, не включив любимые песни. Именно в связи с этим следует иметь любимую музыку при себе. Вообще, даже единственного плейлиста поклоннику музыки не хватит. Для примера, нужно укутаться в плед под классические мотивы, в великолепный весенний денёк прослушивать произведения о романтике, утром вставать под альтернативу, в моменты грусти послушать рок. Чтобы заготовить треклисты, нужно найти хороший сайт, где можно загрузить треки. В наше время https://megakachka.ru/musicset/best-music-on-car2019 — очень востребованный поиск, ведущий на проект МегаКачка. Этот ресурс — внушительная база с тысячами композиций тематик, стилей, различных языков, всяческих временных отрезков и другое. Кроме функции искать любимые песни благодаря строке поиска, предлагается богатая навигация, которая позволяет прослушать песню, которая потенциально способна заинтересовать Вас. Понравившиеся композиции можно слушать через сайт, а также скачать на имеющееся из устройств. Вдобавок есть возможность поделиться с друзьями в соцсетях.

#говоритженщина: о хороших мужиках

Часто слышу реплики о том, что хороших мужчин совсем не осталось. Вот и решила высказаться.

Вы считаете, что их нет? Они вымерли, как мамонты? Серьезно?!

Нет, я, в какой-то мере вас понимаю: неадекватных особей мужского пола в мире хватает, и непотребства, которые они творят, меня возмущают, как и вас. Конечно же, я с этим сталкивалась, и многократно. Но, милые дамы, очаровательные Читать далее