Архив за день: 18.10.2019

Новости Мариуполя

Мариуполь — немалый город с площадью свыше 150 км2 и населением около 500 тыс человек. Естественно, на такой крупной площади города события происходят достаточно часто. Чтобы получать информацию Мариуполя, есть вариант штудировать десятки пабликов в социальных сетях и сайтов, но можно прочитать всю интересную информацию в одном месте. Новостной портал МариупольТВ облегчил ситуацию, на котором регулярно размещаются свежие новости на наиболее интересные темы. Здесь можно читать новости по следующим запросам и разделам: бизнес, курсы валют, политика, культура, цитаты, погода, <a href="интересно «>интернет и так далее. Существует больше одного десятка разделов, которые помогают рассказать про абсолютно все события, которые касаются мариупольцев. Полная независимость — весомое достоинство портала. Ни аппозиция, ни правительство не поддерживают ресурс и вообще не оказывают воздействие на размещаемые материалы. Это полностью избавит от пропаганды, а до людей доходят исключительно правдивые новости. На портале любая новость размещается крайне быстро. Сейчас Вы можете приобщиться к городской жизни. Вам посчастливилось увидеть определенное происшествие, которое способно быть интересным для жителей? Всегда можно отправить полученные снимки и видеоматериалы или сообщить в издание о случившемся и позвать на место происшествия. Быть частью жизни Мариуполя ещё возможно, проходя те или иные опросники, изучающие спорные вопросы. Позже данные проблемы поднимаются на встречах горожан с властью.

Проходная женщина

Мужчины обычно очень четко понимают, хотели бы видеть рядом с собой эту женщину всю жизнь, или нет. Это не значит, что любовь не может пройти, а люди расстаться. Но если женщина сразу откалибрована как «проходная» до лучших времен, а не постоянная, то хорошего не жди. Выглядит это, например, так.

Прямо на первом свидании Игорь вывалил Марине всю правду про бывшую жену. Читать далее

Софи Лорен угощает своих друзей пастой в кампейне бренда уличной одежды GCDS

Итальянский бренд уличной одежды GCDS и продовольственная компания Barilla создали коллаборацию и представили ее рекламную кампанию, в которой снялась легендарная актриса Софи Лорен, известная своей страстью к еде.

По сюжету Лорен угощает пастой у себя дома друзей, которые моментально бросают все дела, услышав фразу E' pronto! ("Ужин подан!").

Автором кампейна выступила Читать далее