Архив за день: 03.10.2019

5 ошибок, которые совершает жена, прежде чем стать бывшей

Когда брак не складывается удачно, наладить отношения нелегко, особенно если женщина проявляет чрезмерно враждебное поведение по отношению к своему партнеру.

Нельзя отрицать, что современные женщины, вступая в брак, хотят продолжать оставаться хозяйками своей жизни, а не становиться служанками, готовыми выполнять любые пожелания супруга.

Однако эту справедливую претензию Читать далее

25 мужских советов женщинам

Без обиняков! 25 мужских советов девушкам, как правильно вести себя с мужчиной, что говорить, что делать, как удержать его.

Скажу сразу – все советы не претендуют на истину в последней инстанции, не гарантируют результат и не являются универсальным средством для каждого случая.

Помимо этого они расставлены без всякой последовательности и написаны без обиняков грубым, Читать далее

Будь женщиной, которая знает, когда пора уйти

Иногда мы даже не понимаем, насколько глубоко переплелись душами с кем-то, пока не попытаемся уйти. Мы всегда находим еще одну причину, чтобы остаться. Даже если причин нет, мы их находим, мы их создаем, лишь бы остаться.

Мы боимся быть одни. Мы боимся, что больше никто нас не полюбит. Мы думаем, что будет очень сложно начать что-то новое, найти кого-то лучше, потому мы остаемся. Иногда Читать далее