Архив за день: 28.10.2019

Sponsored Guest Posts

Двигателем любого веб-ресурса является контент. По этому принципу работает всё: веб-сайты разных направленностей, паблики соцсетей, видеоблоги. В свою очередь, написанные статьи позволяют поделиться информацией с массой заинтересованных по всему миру и, вполне возможно, найти единомышленников или сказать довольно важную информацию. К большой печали, пользовательской базой обзавёлся отнюдь не каждый сайт. Даже если на нём размещён актуальный и крайне качественный материал, его традиционно не хватает. Чтобы статью прочло как можно больше людей, приходится размещать на другие сайты с многотысячной клиентской базой. Шикарное предложение от https://telegra.ph/Sponsored-Guest-Posts-Services-10-17 — запостить свои статьи на влиятельных порталах, а ещё заказать услуги автора. Огромным преимуществом проекта является то, что заказанные тексты появятся на сотне влиятельных сайтах для поисковых систем. Чтобы исключить сбои ПО, добавление текстов проходит исключительно вручную. Необходимо оплатить всего однажды, и энное количество текстов добавится на сайты организации навечно. Добавлять материалы лучше на ресурсах идентичной тематики. У фирмы, которая предлагает свои услуги, находится в базе почти 50000 сайтов, что гарантирует тысяч порталов по любой теме. Ежели в голове есть лишь мысль, но нет возможности её реализации, авторы компании напишут интересующие статьи для Вас.

Психология измены: почему люди обманывают партнеров

Нет ни одной объективной причины для измены. Но, когда сталкиваешься с предательством, все равно задаешь себе вопрос: «Почему он это сделал?».

Исследователи, которые изучают измену, выделяют несколько четких психологических моделей, которым следуют большинство обманщиков.

Мы разобрались, как мыслят те, кто изменяют своим партнерам.

 

Боятся конфликтов

Главное Читать далее

Гормон распутниц и нимфоманок

Миф о том, что все мужчины полигамны, а женщины моногамны, долгое время поддерживался учеными. Ну а как иначе, если до недавнего времени почти все они были мужчинами? Однако, сейчас появились новые данные, свидетельствующие о том, что вариантов женского поведения гораздо больше.

Разница между мужчинами и женщинами состоит в том, что коварный гормон окситоцин присутствует в крови Читать далее