Архив за день: 19.07.2019

Типы отношений, которые существуют лишь в голливудских фильмах

Последнее на, что ты надеялся, оказалось неправдой. Вроде бы ты пришел к умозаключению, что Голливуд и реальность — вещи разные.

Но отношения между людьми должны же быть написаны с чего-то настоящего, верно? Оказалось, нет. И тут обман, потому что отношения в голливудских фильмах такие же «настоящие», как декорации в «Игре престолов».

 

1. В фильмах герои могут Читать далее

Проблемы женщин, открывших для себя секс

В том, что женщины пару десятилетий назад открыли для себя секс, учёные винят контрацепцию, прогресс и феминизм. Получив относительную независимость от кормильца, презерватив в кармане и массу времени, освободившего от стирки пеленок, женщина обратила взгляд себе между ног. И нашла там кое-что интересное.

Миллионы женщин по всему миру открыли для себя мир большого секса и Читать далее

Тейлор Свифт, Джуди Денч, Идрис Эльба в трейлере «Кошки»

Кинокомпания Universal Pictures представила первый официальный трейлер фильма "Кошки" (Cats), главные роли в котором сыграли Тейлор Свифт, Джуди Денч, Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Иэн Маккеллен, Дженнифер Хадсон и другие звезды Голливуда.

Режиссером картины, которая стала адаптацией одноименного культового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1981 года, выступил Том Хупер.

По сюжету мюзикла Читать далее