Архив за день: 10.07.2019

Обзор рума pokerstars

По факту, большое численное количество с должным опытом поклонников poker on-line, а начинающие в отдельности, в подборе лучших покер-room расходуют массу своих сил и времени, а подчас нервы и деньги. А ведь, отделаться от таких неприятностей и заморочек вполне возможно, и вот как раз то pokerstars.com скачать — что в этом, несомненно сможет помочь. В действительности многие игроки в карточный poker с невероятными усилиями подбирают покер-room на просторах Интернета, оттого, что им порой хочется попросту поупражняться и развлечься полностью бесплатно. Со своей стороны, для некоторых обычных людей оказывается сложностью подобрать покер-рум для игры на настоящие деньги, потому, что имеет значение разыскать интернет-ресурс, на котором не появится каких-нибудь осложнений с вводом и извлечением личных финансов, по вполне понятным предлогам. Тем более, безусловно, не лишним, чтобы в покер-руме была комфортная атмосфера и практичный интерфейс, всесторонне разобраться с которым вышло бы в сжатые сроки. Принимая к сведению все вышесказанное, существуют веские основания констатировать, что представленный портал непременно сможет заинтересовать довольно-таки многих русскоговорящих людей разных поколений. Благо именно на этом web-сайте легко отыскать и скачать клиент, в котором обустроены абсолютно все удобства что бы извлечь максимальный объем радости от игры в poker карточный, независимо оттого, окажется игровой процесс на деньги или без какой-либо оплаты 24/7/365.

Сходи замуж, если так хочется

Когда тебе стукнуло 30, а штампа в паспорте всё ещё нет, все мысли только об этом…

Дождь стучал по подоконнику уже четвёртый час. «Половину рабочей смены отпахал, хватит ли его на вторую?» – мелькнуло в голове у Маши. Ливни и отсутствие тепла в середине лета её раздражали. Но ещё больше 30-летнюю сотрудницу компании, продающей канцелярские принадлежности, раздражали Читать далее

Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Джоан Смоллс в кампании Moschino

Несколько дней назад бренд Moschino представил тизер нового видео для осенне-зимней кампании, снятого по мотивам культового сериала 80-х "Династия" (Dynasty).

Главными героинями красочного ролика стали Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Джоан Смоллс, которые примерили на себя образы персонажей телешоу. 

Вчера и сегодня в аккаунтах бренда стали появляться новые ролики, рассказывающие о Читать далее

Рене Зеллвегер поет в трейлере «Джуди»

Кинокомпания Roadside Attractions опубликовала второй трейлер предстоящей биографической драмы об актрисе Джуди Гарленд. Картина будет называться "Джуди".

Как уже было известно ранее, режиссер байопика — Руперт Гулд. Главную роль в фильме исполнила актриса Рене Зеллвегер, больше всего известная по "Дневнику Бриджит Джонс".

Действие "Джуди" происходит в 1968 году, Читать далее