Архив за день: 16.07.2019

Академия «Каисса» — шахматы для детей и взрослых в Краснодаре

Без сомнения, очень многие взрослые люди, проживающие в городе Краснодар, скорее всего, когда-то раздумывали над тем, что бы заниматься самим или записать своих детей в шахматную секцию, ввиду того, что преимуществ от игры в них прилично, и о ней всем превосходно известно. В общем-то, при этом, оттого, что положительное решение такой задачи подчас переносится по каким-нибудь предлогам, то ознакомиться внимательно с актуальной информацией по активной ссылке играть в шахматы в краснодаре выдастся не излишним. Как вариант в определенных обстоятельствах колоссальное общее количество людей сомневается в том, смогут оказаться ли захватывающими шахматы для них персонально или для их детей, тем не менее, это определить легко, необходимо только посетить пробное занятие в секции в городе Краснодар, в отдельности что это полностью бесплатно и можно организовать при возникновении побуждения. Между прочим, вовсе не редкость, когда неверно думают, что их мальчики/девочки слишком маленькие для шахмат, хотя, в реалии учебный процесс вполне можно запустить с 4-х лет, в чем именно уже успели убедиться многие на своем примере. Наравне с этим, если вести разговор о детках, то немаловажно сказать о детском лагере, в котором реально не только продолжить активно заниматься шахматами, но, заодно и чудесно отдохнуть, развлечься на берегу Черного моря среди единомышленников, а это значимый момент. Более подробную информацию секции шахматы в Краснодаре легко разузнать по выше предоставленной ссылке на сайте.

Милла Йовович и Эмма Робертс в трейлере «Райских холмов»

Студия Samuel Goldwyn Films опубликовала трейлер предстоящего фильма «Райские холмы», главную роль в котором исполнила Эмма Робертс.

По сюжету её героиня вместе с другими девушками оказывается на загадочном острове, отделённом от остального мира. Они должны пройти курс перевоспитания под присмотром строгой герцогини, которую сыграла Милла Йовович.

Однако вскоре идиллическая Читать далее

Возраст, в котором у женщины уже не будет секса

Ученые опросили 4418 женщин, и выяснили, в каком возрасте из их жизни исчезает секс. Результаты обескураживают.

Сразу оговорюсь, что опрашивали, в основном, женщин пожилого возраста. Исследование это западное, его проводил журнал Menopause. Они еще не в курсе исследований отечественных бабологов про 40 лет и 40 кошек, поэтому средний возраст добровольцев составлял 64 года.

Опрос показал, Читать далее

Женщины считают это привлекательным, но мужчины это ненавидят

Когда ты пытаешься привлечь внимание мужчины, ты готова на многое.

Но часто то, что тебе кажется уместным и привлекательным, ему не нравится и даже отталкивает от тебя. Потому больше не делай этого, если хочешь ему понравиться:

 

1. Пытаться заставить его ревновать

Флиртовать с другими перед его лицом, чтобы он понял, что ты пользуешься спросом — не лучшая идея.

 

2. Читать далее

Карди Би и Reebok представили архивную модель кроссовок

Рэп-исполнительница Карди Би и спортивный бренд Reebok выпустили вторую коллаборацию, в рамках которой они перепридумали дизайн архивной модели кроссовок Aztrek Double.

Сохранив культовый силуэт из 90-х, они добавили двойную подошву и яркие цветовые элементы из замши.

Также бренд показал обновлённую модель Aztrek’96, которая будет представлена как в женской, так и в мужской размерной Читать далее

Ариана Гранде в рекламной кампании Givenchy

На официальной странице Givenchy в Instagram появились снимки рекламной кампании осенне-зимней коллекции.

Героиней кампейна стала американская певица Ариана Гранде, которая в мае была объявлена амбассадором бренда. Автором черно-белых снимков выступил британский фотограф Крейг Макдин.

На фото певица позирует в плиссированных платьях с цветочным принтом, приталенных костюмах и Читать далее