Архив за день: 25.09.2019

Главный минус секса на первом свидании

Чтобы оценить, подходит ли мужчина для постели, женщине достаточно 45 секунд. Так, по крайней мере, утверждают психологи. Это не значит, что первое впечатление нельзя испортить жадностью, глупостью, нытьем или каким-то иным мудачеством, но это факт. Но за такой короткий промежуток времени можно отсеять тех, кого не хочется.

Казалось бы, как замечательно. В каждую женщину уже встроен Читать далее

Неудобно отказать: худшие причины переспать с мужчиной

Возбуждение и физическое влечение к человеку — самая адекватная, но не единственная причина, по которой женщина решает заняться сексом. В нашей культуре есть своя классификация интимной близости: из жалости, из мести, из чувства долга.

Мы собрали худшие поводы переспать с кем-то.

 

Не хочешь показаться фригидной

Секс превращается в долг, когда вместо вопроса: «Хочу Читать далее

Кричите громче: хорошие манеры в сексе

Нужно ли выражать эмоции во время секса? Вопрос на засыпку. Часто мы стесняемся делать это, и очень зря. А между тем, секс — отличный способ справиться с негативом, дать ему выход и, как следствие, настроиться на позитивную волну. Но это ещё не всё.

Вот несколько причин, которые заставят вас кричать ещё громче.

 

Причины сложные, научные

Сначала рассмотрим психологические Читать далее

Сексуально активная или сексуально доступная?

Если у нее было много партнеров – значит, она доступная. Такая установка частенько сидит в голове у среднего мужчины отечественного производства. В самых крайних случаях девушке приписывают половую жизнь «со всем районом», начисто игнорируя законы математики и психологии. Но всегда ли полигамная женщина – именно безвольная терпила, которая никому не может сказать Читать далее

8 признаков, что у вас не свидание, а обычная встреча

Тот факт, что знакомый парень предлагает провести время вместе, еще не значит, что у вас свидание.

Случайный поход по магазинам может стать началом романа, а регулярные ужины в ресторанах – не значить ничего, кроме того, что мужчине скучно есть одному.

Чтобы помочь тебе разобраться в смешанных сигналах парня, мы составили несколько признаков, что вы не на свидании, а просто Читать далее

Купить справку в Челябинске без очередей

В реальных условиях очень многим папам и мамам хождения со своими малышами в больницы в городе Челябинск за справками медицинскими создают массу затруднений по разнообразным предпосылкам. К слову указать о том, что, присутствует превосходная возможность с успехом разрешить разноплановые задания быстро, а информация справка 026у для школы в москве быстро в таком непременно поможет убедиться. Нередко бывает, когда сводить своего абсолютно здорового любимого ребенка за медицинской справкой, к примеру, в плавательный бассейн, банально не хочется, ведь в медицинском учреждении много больных и перспектива чем-то заразиться весьма существенна. Вдобавок, большому общему количеству людей взрослых нелегко подобрать некоторое время на поход в поликлинику, более того, если таких хождений придется провести массу в силу сложившихся условий. Вот почему отнюдь не удивляет, что желание купить готовую медицинскую справку в городе Челябинск образуется у весьма многих наших соотечественников разных поколений и социальных рангов. Откровенно говоря заказывать медсправку из поликлиники абсолютно со всеми подписями и штампами несложно, необходимо всего лишь обратиться за помощью в опытную организацию, и организовать это выполнимо даже прямо сейчас зайдя по действующей ссылке выше представленный веб-портал. На сайте находится всеохватывающая и актуальная информация относительно того, каким способом сделать заказ на нужную справку от медучреждения в Челябинске, однако, при появлении каких-либо вопросов их легко адресовать высококвалифицированным представителям специальной фирмы. Заметим, что прикупить медсправку общедоступно по приемлемой денежной стоимости в регионе, а это, само собою, разумеется, важный фактор.

«На улице — королева, в постели — тигрица»: 15 главных составляющих

Что ты думаешь насчет выражения «королева в обществе, хозяйка на кухне, тигрица в постели»?

После долгих лет исследований сексологи единогласно сходятся на том, что последнее должно присутствовать точно. Мужчины скорее соглашаются друг с другом на «женщине, которая уверенна в себе, открыта к приключениям и знает, чего она хочет».

Но по иронии судьбы женщины как Читать далее