Архив за день: 23.09.2019

Мужчины, с которыми трудно создать семью

Иногда отношения между мужчиной и женщиной начинаются просто идеально. Но спустя какое-то время начинают всплывать «подводные камни». Вместо принца на белом коне мужчина оказывается человеком, абсолютно неспособным к созданию серьезных отношений, не говоря уже о крепком семейном союзе.

Как девушкам не наступать на такие грабли, расскажут специалисты. По их мнению, Читать далее

Отношения с мужчиной постарше: 6 основных недостатков

Как известно, любви все возрасты покорны и по большому счету абсолютно без разницы, какая между вами и партнером разница в возрасте.

Главное — что бы между вами была любовь и взаимопонимание, а остальное — приложится, не так ли? Однако в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Исключение не составила и любовь с мужчиной постарше.

Какие недостатки могут присутствовать в подобных Читать далее

Мужчина не моего размера

Если какая-нибудь глупая женщина купит в магазине туфли на два размера меньше только потому, что они ей очень понравились — сама дура виновата. Пусть хромает и ходит с мозолями. Никто не станет гладить её по головке, утешать и рассказывать, какие все туфли – козлы.

Померить обувь, походить в ней по залу, проверить, не жмет ли – так мы выбираем балетки за 100, которые завтра без Читать далее