Архив за день: 06.06.2019

К чему стоит быть готовой, когда встречаешься с тем, кто тебе не подходит

Ты можешь четко представлять, каким должен быть твой мужчина , а в итоге влюбиться в кого-то совершенно противоположного. Он не стремится зарабатывать деньги и развиваться, не уважает твои интересы, ревнует.

Но чувства редко подчиняются логике, поэтому мы так самоотверженно вступаем в заведомо бесперспективные отношения. Каждая имеет право выбирать, на кого тратить свою жизнь. Читать далее

Страна усталых женщин

Мы — страна усталых женщин и принудительного феминизма. Работать дамам приходится не столько из соображений равноправия, сколько потому, что иначе – просто не выжить. Не получится иначе пить, есть, одеваться, тянуть детей. Редкие островки благополучия в некоторых регионах лишь оттеняют общую безнадегу.

Причём, чаще всего речь идёт не о такой работе, на которую ходят Читать далее

Кейт Мосс впервые снялась в кампании Armani

Супермодель Кейт Мосс впервые стала лицом рекламной кампании итальянского бренда Armani. Джорджо Армани пригласил фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта снять Кейт Мосс для осеннего кампейна.

На снимках Кейт позирует в строгом костюме в клетку и синей рубашке. Акцент на оттенках синего и голубого на снимке сделан неслучайно. Осенняя коллекция бренда называется "Рапсодия в Читать далее