Архив за день: 19.06.2019

Идиотские ошибки, которые повторяют все женщины после расставания

Нет идеальной формулы для того, чтобы пережить расставание. Казалось бы, все приходит с опытом, который учит переносить неприятности более стойко.

Но на практике это работает совсем не так. Не особо важно, сколько расставаний было у женщины, многие из низ из раза в раз готовы повторять аналогичные ошибки. И все, что мы можем сделать, — лишь посмеяться над ними.

 

Сделать ту Читать далее

Кирстен Данст в трейлере «Как стать Богом в Центральной Флориде»

Канал Showtime опубликовал первый тизер предстоящего сериала "Как стать Богом в Центральной Флориде". Главную роль в проекте исполнила актриса Кирстен Данст.

Известно, что это будет черная комедия из 10 эпизодов. Действие сериала разворачивается в 1992 году. В центре сюжета — вдова (Кирстен Данст), которая работает в аквапарке на минимальной зарплате. Однажды она решается Читать далее

#говоритженщина: не уделял внимания

Помимо стандартных причин для развода, типа: «пил, бил, не работал», часто встречается ещё одна, не очевидная. Звучит она так «не уделял внимания». Каждая женщина понимает под этим что-то свое, но в целом они складываются в хор обиженных голосов, которые нельзя игнорировать.

Понятное дело, что «не уделять внимания» можно по-разному. Можно, например, вкалывать Читать далее

Кира Найтли, Микки Рурк и Хелен Миррен в трейлере «Берлин, я люблю тебя»

В сети появился официальный украинский трейлер фильма «Берлин,я люблю тебя», который выйдет на экраны уже 8 августа.

В главных ролях снялись Кира Найтли, Микки Рурк, Хелен Миррен,Тони Гаррн, Диего Луна, Люк Уилсон и Джим Стерджес, и это весомый повод очень ждать премьеры.

Этот фильм стал признанием в любви Берлину очаровывает так же, как его предшественники, посвященные Читать далее