Какие типажи женщин не нравятся мужчинам

Жeнщинa всeгдa xoчeт нрaвиться. Чтoбы быть привлeкaтeльнoй для мужчины oнa гoтoвa тeрпeть мнoгoe.  Нa тeму кaкoй дoлжнa быть жeнщинa дo сиx пoр вeдутся дискуссии. Нo в пoгoнe зa идeaлoм, инoгдa зaбывaют, чтo мoжнo пeрeстaрaться и будeт oбрaтный эффeкт..

Мы рaсскaжeм, кaкиe жeнщины oттaлкивaют мужчин. 

 

Aмaзoнкa –фeминисткa

Для нee всeгдa вaжнo быть вo всeм пeрвoй. Oнa смeлaя, целеустремленная и самодостаточная. Такая женщина желает быть лидером на мужской территории и старается во всем превосходить мужчин. Чаще все представительницы этого типажа являются успешными бизнес-леди или строгими начальницами.

У этой женщины особое отношение к мужчинам: она может одарить высокомерным взглядом, сделать язвительное замечание, или от нее можно услышать саркастические шуточки. 

Ей сложно строить отношения, она не привыкла показывать свои эмоции и боится быть слабой. Мужчинам такие женщины не нравятся из-за отсутствия женственности, агрессивности и неумения прощать. 

 

Принцесса-истеричка

Такая женщина всегда ждет особого отношения к себе. Она привыкли, что ей все что-то должны.  И первое требование такого типажа: это то, что мужчина  обязан быть самым лучшим из всех возможных. Она устраивает настоящие испытания для своих поклонников.

У нее много капризов, постоянно меняется настроение, она легко закатывает истерики и скандалы. Мужчины очень падкие на таких женщины, но лишь на время. Серьезные отношения редко кто с ними строит.  

 

Прилипала

Такая женщина считает, что в жизни всего нужно добиваться любой ценой.  Она очень активная, целеустремленная  и знает, что нужно надеяться только на себя.

Чаще всего представительница этого типажа сама берет инициативу в свои руки. Ей не составит труда взять номер телефона у понравившегося мужчины, позвать его на встречу. Она не будет сидеть и ждать, пока он сам созреет.

Такая женщина достаточно навязчива, и чаще всего именно это отпугивает потенциального избранника. Мужчина в таких отношениях ощущает сильный дискомфорт. Его отпугивает целеустремленность и постоянные намеки на свадьбу.

Понравилось? Обязательно поделись с друзьями: